Заказать требы

В храме в честь мученика Трифона можно заказать требы и поминовения «записки» крещенных православных христиан:

• «О ЗДРАВИИ» и «О УПОКОЕНИИ»  (Поминаются в алтаре перед Престолом Божиим во время богослужения)
  • «ОБЕДНЯ О ЗДРАВИИ» и «ОБЕДНЯ О УПОКОЕНИИ» (Поминаются на Проскомидии с выниманием частички из просфоры).
  • ПАНИХИДЫ о упокоении усопших совершаются в храме еженедельно по субботам.
  • «СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ» и «СОРОКОУСТ О УПОКОЕНИИ». Это значит, что будет совершаться поминовение и выниматься частичка из просфоры на каждой Божественной Литургии 40 раз.
  • АКАФИСТЫ ГОСПОДУ, БОГОРОДИЦЕ или СВЯТЫМ и МОЛЕБНЫ на всякую потребу.

zapisЗаказать такие поминовения можно:            — в иконной лавке храма,                                — по электронной почте:  trifon.hram@yandex.ru                                    — по телефону +79324242156                          — Вконтакте:  https://vk.com/hram_trifon_ult_yagun

• Освящение квартиры, машины, иконы, нательного креста и т.п. совершается в субботние и воскресные дни по предварительной записи +79324242156
  • Таинство Крещения, ВенчанияСоборования совершаются в субботние и воскресные дни по предварительной записи в иконной лавке храма либо по тел. +79324242156
  • Таинство Исповеди совершается во время вечернего богослужения, а для тех кто по уважительной причине не смог быть вечером — Исповедь совершается утром во время Литургии (перед Причастием).
  • ОТПЕВАНИЕ УСОПШИХ допустимо только над православными крещеными христианами. Очные или заочные отпевания в нашем храме совершаются только в субботние или воскресные дни по предварительной записи в иконной лавке, либо по тел.: +79324242156.
  • Как быть если усопший умер и похороны выпали на будний день?                           1. Хоронить усопшего в положенный день, а в храме заказать ЗАОЧНОЕ ОТПЕВАНИЕ в ближайшую субботу в 15:00.                                                                        2. ОЧНОЕ ОТПЕВАНИЕ в любой будний день можно заказать в храме Лазаря Четверодневного при Сургутском городском кладбище (начало 13:00), а затем отправляться хоронить в с.п. Ульт-Ягун. (При условии, что тело усопшего родственника после кончины находится в Сургуте).